Обучающимся МКОУ «Центр образования №11» стипендии не предоставляются.

МКОУ «Центр образования №11» обеспечивает реализацию мер государственной поддержки обучающихся согласно законодательству Российской Федерации: организует питание за счет средств соответствующих бюджетов, бесплатные медицинские осмотры обучающихся и др. Обучающиеся МКОУ «Центр образования №11» за достижения в различных областях (знаний, спорта, творчества) представляются для получения грантов и стипендий различного уровня на общих основаниях.

Постановление администрации МО г. Новомосковск № 86 от 22.01.2016 «Об организации питания учащихся муниципальных общеобразовательных организаций

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — отсутствует.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся — 0.

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся — отсутствует.

Трудоустройство выпускников в 2019 году
Трудоустройство выпускников в 2018 году